•·.·´¯`·.·•Покенмонchik'S•·.·´¯`·.·•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Максимальное количество покемонов с собою 6(остальных оставляем на складе) , вообще покемонов может быть 30!!!
2. Если у Вас не хватает времени на тренеровку покемона его можно поменять или отпустить в спец. темах. Также со временем будет создана школа покемонов.
3. Если Вы не тренеруете покемона и в течении месяца не нашли емунового тренера или не написали в спец. теме о том, что вы отпустили покемона, то у Вас отбирают этого покемона и другого покемона.
4.покемонов можно ловить один раз в день,во избежании их большого количества у одного тренера
5. Значёк получаем только 1 раз в день!
6.В большенстве случаёв админы и модеры правы. Если вы считаете, что правы Вы, пишите мне.
7. Не материться (бан 2 дня) и не флудить где попало (бан 2 дня + отчистка флуда). Для флуда есть спец. тема.
8. Не писать в каждой теме "вызываю на бой" или "можно поймать". Считаеться за флуд и наказание будет такое же.
9. Спрашивать в запросе на ловлю "можно поймать ...".
10. Чтобы эволюционировать покемона спрашивайте в теме "Эволюция" . Если эволюционируете покемона без ведома админов или модеров бан 1 день.
11. Если Вы будете отсутствовать, сообщите об этом мне в личку. Если не сообщите, а Вас не будет в течении недели, доклад в личку (ко мне). Не будет, я сама у Вас спрошу и сообщу о исправительных работах.

0

2

Сплагиатило совершенно всё у Меw(Кейт)

0

3

Писать было лень.  Да и из-за компа выгоняли.

0

4

Кстати будешь модером?

0

5

Элька , не против!

0

6

Добавлю! Тебе в лаборатории может Пикачу дать?

0

7

Элька , нет, спасибо!

0

8

Ты теперь модер.

0

9

Элька
мне не очень нравится первое правило 6 покемонов с собой хорошо но што у тебябыло только 30 покемонов это жестоко

0

10

Если кто нибудь соберёт 30 покемонов, то разрешу побольше.

0

11

Элька
хорошо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно